Skip to main content
Cette page utilise des cookies.

En accédant à cette page, vous acceptez l’utilisation de cookies. Vous trouverez de plus amples informations sur l’utilisation des cookies sur cette page web, en cliquant sur « En savoir plus ».

En savoir plus

GENET.

Avenue des Courtils 2
4684 Oupeye-Haccourt

Téléphone: 04 379 12 93
E-mail: info@genet.net.bmw.be


Michel Genet
Michel Genet
Concessionnaire

Téléphone: 04 379 12 93 04 379 12 93
E-mail: Michel.Genet@genet.net.bmw.be

Téléphone: 04 379 12 93 04 379 12 93
E-mail: Michel.Genet@genet.net.bmw.be


Nicole Leclerc
Nicole Leclerc
Responsable Ventes

GSM: 0474 65 83 63

Téléphone: 04 379 12 93 04 379 12 93
E-mail: Nicole.Leclerc@genet.net.bmw.be

GSM: 0474 65 83 63

Téléphone: 04 379 12 93 04 379 12 93
E-mail: Nicole.Leclerc@genet.net.bmw.be
Pierre Stassen
Pierre Stassen
Fleet Manager

Téléphone: 0494 84 77 72 0494 84 77 72
E-mail: pierre.stassen@genet.net.bmw.be

Téléphone: 0494 84 77 72 0494 84 77 72
E-mail: pierre.stassen@genet.net.bmw.be
Julien Biron
Julien Biron
Conseiller Commercial Véhicules Neufs - Ambassadeur BMW M

GSM: 0478 13 24 37

Téléphone: 04 379 12 93 04 379 12 93
E-mail: Julien.Biron@genet.net.bmw.be

GSM: 0478 13 24 37

Téléphone: 04 379 12 93 04 379 12 93
E-mail: Julien.Biron@genet.net.bmw.be
Owen Nicolas
Owen Nicolas
Product Genius

Téléphone: 04 379 12 93 04 379 12 93
E-mail: Owen.Nicolas@genet.net.bmw.be

Téléphone: 04 379 12 93 04 379 12 93
E-mail: Owen.Nicolas@genet.net.bmw.be


Pierre Vanhauwaert
Conseiller commercial Premium Selection

Téléphone: 04/379 12 93 04/379 12 93
E-Mail: pierre.vanhauwaert@genet.net.bmw.be

Téléphone: 04/379 12 93 04/379 12 93
E-Mail: pierre.vanhauwaert@genet.net.bmw.be


Marianne Genet
Marianne Genet
Gestionnaire Comptabilité

Téléphone: 04 379 12 93 04 379 12 93
E-mail: Marianne.Genet@genet.net.bmw.be

Téléphone: 04 379 12 93 04 379 12 93
E-mail: Marianne.Genet@genet.net.bmw.be
Sabine Valleye fr
Sabine Valleye
Réceptionniste

Téléphone: 04 379 12 93 04 379 12 93
E-mail: Sabine.Valleye@genet.net.bmw.be

Téléphone: 04 379 12 93 04 379 12 93
E-mail: Sabine.Valleye@genet.net.bmw.be


Pierre Geurten fr
Pierre Geurten
Gestionnaire Technique Pièces & Accessoires

Téléphone: 04 379 12 93 04 379 12 93
E-mail: Pierre.Geurten@genet.net.bmw.be

Téléphone: 04 379 12 93 04 379 12 93
E-mail: Pierre.Geurten@genet.net.bmw.be


Benoit Genet fr
Benoit Genet
Responsable après-vente

Téléphone: 04 379 12 93 04 379 12 93
E-mail: Benoit.Genet@genet.net.bmw.be

Téléphone: 04 379 12 93 04 379 12 93
E-mail: Benoit.Genet@genet.net.bmw.be
Clement Vanryckel_285x285
Clement Vanryckel
Service Advisor

Téléphone: 04 379 12 93 04 379 12 93
E-mail: Clement.Vanryckel@genet.net.bmw.be

Téléphone: 04 379 12 93 04 379 12 93
E-mail: Clement.Vanryckel@genet.net.bmw.be


Jean-Michel Renson fr
Jean-Michel Renson
Gestionnaire Technique Carrosserie

Téléphone: 04 379 12 93 04 379 12 93
E-mail: Jean-Michel.Renson@genet.net.bmw.be

Téléphone: 04 379 12 93 04 379 12 93
E-mail: Jean-Michel.Renson@genet.net.bmw.be

Vente

Avenue des Courtils 2
4684 Oupeye-Haccourt

Contact

Téléphone: 04 379 12 93 04 379 12 93
E-mail: info@genet.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 09:00 - 18:30
Sa : 10:00 - 18:00

Occasions

Avenue des Courtils 2
4684 Oupeye-Haccourt

Contact

Téléphone: 04 379 12 93 04 379 12 93
E-mail: info@genet.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 9:00 - 18:30
Sa : 10:00 - 18:00

Après-vente

Avenue des Courtils 2
4684 Oupeye-Haccourt

Contact

Téléphone: 04 379 12 93 04 379 12 93
E-mail: benoit.genet@genet.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 8:00 - 12:00 & 13:00 - 18:00

Réception

Avenue des Courtils 2
4684 Oupeye-Haccourt

Contact

Téléphone: 04 379 12 93 04 379 12 93
E-mail: Sabine.Valleye@genet.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 8:00 - 18:30
Sa : 9:30 - 18:00
      1. Réservez un essai.

        Réservez un essai.

        Réservez ici
        alt

        Rendez-vous vente.

        Visioconférence
        BMW afspraak

        Rendez-vous atelier.

        Réservez ici
        BMW contact

        Suivez nos actualités.

        Vers les news
        Top